Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1423

Scuola fiamminga della fine del XVII secolo/inizio del XVIII secolo

Madonna con Bambino
olio su rame di forma sagomata, in cornice con luce ovale in legno intagliato e dorato, lievi difetti
cm 11,5x9
€ 400,00 / 500,00
Stima