Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1430

Satiri

fine del XIX secolo
gruppo in terracotta patinata, firmato, lievissimo difetto
h cm 44x28x30
€ 400,00 / 500,00
Stima