Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1429

Scuola tedesca del XVIII secolo

Soldati a cavallo
olio su tela, in cornice, difetti
cm 28x31
€ 550,00 / 600,00
Stima