Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1428

Scuola romana dell'inizio del XVIII secolo

Madonna
olio su tavola, in cornice dorata, reca cadute di colore
Al verso reca iscrizione
cm 27x21,5
€ 500,00 / 600,00
Stima