Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1381

Scorcio di città con personaggi

inizio del XX secolo
acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato R. Meacci, in cornice
cm 34x14,5
€ 250,00 / 300,00
Stima