Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1350

Scuola austriaca della prima metà del XIX secolo

Ritratto di ufficiale dell’esercito imperiale austriaco con la consorte
miniatura in tondo dipinta su avorio, in cornice
diam cm 5,5
€ 150,00 / 200,00
Stima