Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1375

Scuola francese del XIX secolo

Volto maschile
olio su tela, in cornice, reca macchi
cm 22,5x18,5
€ 200,00 / 250,00
Stima