Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1374

Scuola lombarda della seconda metà del XIX secolo

Interno con personaggi in abiti medievali
olio su tela, in cornice
cm 24,5x17,5
€ 180,00 / 200,00
Stima