Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1373

Giuseppe Zocchi
(1711 - 1767)

La Tana Villa de SS. Baroni Ricasoli

(1711-1767)
acquaforte, in cornice, reca foxing
matrice cm 30x48
€ 150,00 / 200,00
Stima