Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1457

Scuola inglese della fine del XVIII/inizio del XIX secolo

Ritratto di giovane donna con cammei tra i capelli
miniatura in ovale dipinta su avorio, in cornice
cm 7,5x6,5
€ 300,00 / 400,00
Stima