Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1458

Vassoio rotondo in porcellana

Manifattur Ginori, XIX secolo
dipinto con motivi floreali policromi
diam cm 32
€ 400,00 / 500,00
Stima