Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1415

Serie di sei sedie in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale mosso intagliato con volute, gambe mosse, imbottite e rivestite in velluto rosa, alcune da restaurare
€ 300,00 / 400,00
Stima