Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1443
Stipo orientale in lacca blu
fronte dritto a due sportelli con applicazioni in metallo dorato sbalzato con personaggi e dragoni, due mezzi cassetti sottostanti, gambe dritte, lievi difetti