Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1443

Stipo orientale in lacca blu

fronte dritto a due sportelli con applicazioni in metallo dorato sbalzato con personaggi e dragoni, due mezzi cassetti sottostanti, gambe dritte, lievi difetti
h cm 180x105x58
€ 500,00 / 600,00
Stima