Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1272

Stoppiniera in argento

Milano, prima metà del XIX secolo
corpo con fascia traforata, bordi sbalzati con piccoli gigli, presa laterale a voluta
gr 90
€ 280,00 / 300,00
Stima