Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1271

Stoppiniera in argento

Italia centrale, prima metà del XIX secolo
corpo ad ogiva cesellato con ghirlande di fiori, presa laterale mossa, base quadrata'
gr netti 185
€ 160,00 / 180,00
Stima