Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1178

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Studio di testa di pecora 1969

(1911-1987)
tecnica mista su carta applicata a tela, firmato e datato
cm 41x59
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima