Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1412

Tavolino da lavoro impiallacciato in piuma di mogano

XIX secolo
piano da alzarsi, un cassetto sottostante, gambe mosse riunite da piano ovale, lievi difetti
h cm 74x51x34
€ 200,00 / 300,00
Stima