Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV
Lotto N. 1413
Étagère in noce
fine del XIX secolo
cimasa sagomata e traforata, ripiani sagomati a giorno, sorretti da montanti torniti, uno sportello mosso nella parte inferiore, piedini a palla schiacciata, alcuni difetti