Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1413

Étagère in noce

fine del XIX secolo
cimasa sagomata e traforata, ripiani sagomati a giorno, sorretti da montanti torniti, uno sportello mosso nella parte inferiore, piedini a palla schiacciata, alcuni difetti
h cm 144,5x81,5x32
€ 200,00 / 300,00
Stima