Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1275

Tazza da puerpera in argento

Francia, Martial Fray, metà del XIX secolo
interamente sbalzata e cesellata con volute e girali, prese sbalzate con conchiglie, corredata da piatto
gr 750 (2)
€ 300,00 / 400,00
Stima