Lot N. 1275

Silver Puerpera Cup

France, Martial Fray, mid 19th Century
interamente sbalzata e cesellata con volute e girali, prese sbalzate con conchiglie, corredata da piatto
gr 750 (2)
€ 300,00 / 400,00