Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1135

Giovanni Bartolena
(1866 - 1942)

Vaso di fiori

(1866-1942)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
Al verso reca iscrizione di Mario Bargiotti
cm 39,5x31
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima