Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1158

Ermanno Toschi
(1906 - 1999)

Venezia 1931

(1906-1999)
olio su tavoletta, firmato e datato, al verso firmato, in cornice, difetti
cm 23x28,5
€ 180,00 / 200,00
Stima