Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - IV

Lotto N. 1159

Arturo Carmassi
(1925 - 2015)

Composizione con spartiti musicali 1981

(1925-2015)
tecnica mista e collage su cartoncino, firmato e datato, in cornice
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
cm 49x69
€ 180,00 / 200,00
Stima