Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 124

Ruggero Sargentini (1905-1955) Tramonto invernale e Paesaggio due dipinti ad olio su tavoletta

Ruggero Sargentini (1905-1955) Tramonto invernale e Paesaggio due dipinti ad olio su tavoletta e faesite, firmati, al verso firmati, in cornice cm 30x36, cm 30x40 Winter Sunset and Landscape, oil on panel and faesite
€ 150,00 / 200,00
Stima