Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 123

Lotto di dipinti

un dipinto ad olio su tavoletta di Frattini ed un altro ad olio su cartone telato di Ghidoni, firmati, in cornice
cm 13x25, cm 10x24 (2)
€ 120,00 / 140,00
Stima