Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 7

Alì Hassoun Fumatori di Hashis 2000

olio su tela, firmato e datato, firmato, titolato e datato al verso
Corredato di autentica dell’autore su fotografia
cm 120x150
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima