Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 6

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

(1918-2009)
olio su tela, firmato, in cornice cm 21x30
cm 21x30
€ 400,00 / 450,00
Stima