Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 31

Coppia di sedie impiallacciate in ciliegio

prima metà del XIX secolo
schienale realizzato come un semicerchio smerlato, gambe anteriori leggermente mosse, sedute imbottite e rivestite in damasco giallo
€ 200,00 / 300,00
Stima