Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 3

Giorgio de Chirico
(1888 - 1978)

Il Cavallo Lampo 1971

(1888-1978)
litografia, prova d'autore, firmata in cornice, ad un margine reca traccia di nastro adesivo
Reca timbri a secco GdeC e Alberto Caprini Stampatore in Roma
matrice cm 15x21
€ 250,00
Stima