Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 4

Enrico Paulucci
(1901 - 1999)

Vaso di fiori

(1901-1999)
olio su tela, firmato, in cornice
Al verso reca cartiglio Città di Imola XII Nazionale d'Arte Figurativa 1970
cm 45x35
€ 250,00 / 300,00
Stima