Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 110

Lotto di oggetti in porcellana

Manifattura Ginori, fine del XIX secolo
dipinti con violette, composto da zuppiera corredata da vassoio rotondo, serie di sette piatti piani, vassoio ovale, caffettiera e tazzina da caffè, alcuni difetti e mancanze (12)
€ 80,00 / 100,00
Stima