Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 109

Placchetta in avorio traforato

XIX secolo
traforata con due puttini, volute e girali, al centro riserva ovale, probabilmente era il fronte di un reliquiario, lievi difetti
cm 6,5x8,5
€ 60,00 / 80,00
Stima