Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 108

Scultura in terracotta policroma e dorata

XIX secolo
raffigurante la Madonna in veste dorata che trionfa sul peccato raffigurato come un serpente, difetti e mancanze
h cm 50
€ 50,00 / 60,00
Stima