Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 81

Scrivania moderna impiallacciata in noce

piano ad arco con piano in vetro, quattro cassetti ai lati, gambe coniche, alcuni difetti
h cm 78,5x144x71
Offerta Libera