Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 80

Tavolino basso da centro impiallacciato in varie essenze

Architetto Alberto Paoli
piano intarsiato con scacchiera, due cassetti nella fascia, alcuni difetti
h cm 51,5x90x50
Offerta Libera