Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 104

Seggiolone in noce

braccioli mossi desinenti a ricciolo e intagliati con foglie d'acanto, gambe intagliate con motivi di squame e riunite da traverse traforate con volute e girali, piedi a zampa ferina, schienale e seduta rivestiti con frammenti di tappeto kilim, alcuni difetti
€ 250,00 / 300,00
Stima