Déballage: Interni e Curiosità - I

Lotto N. 105

Tavolo impiallacciato in noce

XIX secolo
piano allungabile con manovella, gambe tornite, piedi con rotelle, corredato da una prolunga
h cm 80x90x95, la prolunga cm 90x36
€ 300,00 / 400,00
Stima