Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 265

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

A teatro 1959

(1918-1984)
olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 21,5x17,5
Corredato di certificato di archiviazione su fotografia dell'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno, n 209 G/N
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima