Lotto N. 265
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
A teatro 1959
(1918-1984)
olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 21,5x17,5
Corredato di certificato di archiviazione su fotografia dell'Archivio fotografico generale delle opere di Antonio Bueno, n 209 G/N