Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 194

Fabio Fabbi
(1861 - 1946)

Acquaiola

(1861-1946)
scultura in bronzo, firmata e datata 1894
h cm 34
€ 200,00 / 300,00
Stima