Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 195

Henry Oliver Walker
(1843 - 1929)

Bagnante 1883

(1843-1929)
olio su tela, firmato e datato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 36x26
€ 300,00 / 400,00
Stima