Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 215

Renato Giuseppe Bertelli
(1900 - 1974)

Bambina con coniglio

(1900-1974)
gruppo in terracotta dipinta a finto bronzo, firmato, lievissimi difetti
h cm 23
€ 150,00 / 200,00
Stima