Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 12

Bruno Paoli
(1915 - 2005)

Bocca di Magra 1969 e Figure 1972

(1915-2005)
due dipinti a tecnica mista su carta, firmati e datati, in cornice, uno è applicato al passepartout con del nastro adesivo
cm 33x46, cm 50x35,5
€ 180,00 / 200,00
Stima