Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 13

Lotto di grafica

una serigrafia ed una litografia di Antonio Corpora ed una litografia di Giuseppe Zigaina, firmate e numerate, in cornice
da cm 40x32 a cm 70x48
€ 200,00 / 220,00
Stima