Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 14

Silvio Loffredo
(1920 - 2013)

Battistero

(1920-2013)
olio su tavoletta, firmato, in cornice
39,5x30
€ 200,00 / 250,00
Stima