Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 15

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

(1918-2009)
olio su cartoncino, firmato, in cornice
cm 30x41
€ 200,00 / 250,00
Stima