Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 67

Voltolino Fontani
(1920 - 1976)

Composizione

(1920-1976)
olio su faesite, firmato, in cornice
cm 30x40
€ 200,00 / 250,00
Stima