Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 123

Coppia di lampadari in cristallo incolore

sei bracci portacandela a voluta con pendenti a tulipano, mancanze e difetti
h cm 80, diam cm 60
€ 300,00 / 400,00
Stima