Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 122

Lampadario in metallo dorato

inizio del XX secolo
fascia sbalzata e traforata con motivi floreali, luce centrale e tre bracci con bobeches in vetro
h cm 93
€ 200,00 / 250,00
Stima