Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 137

Figura femminile e Ritratto maschile

XVII/XVIII secolo
un disegno a sanguigna e acquerello su carta applicato ad altro supporto cartaceo ed un altro a matita e sanguigna su carta, in cornice, lievi difetti
cm 9x7, cm 16x10,5 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima