Arte moderna e contemporanea / Un antico casale a Settignano: i dipinti - I

Lotto N. 136

Moda francese e italiana

inizio del XIX secolo
raccolta di sei incisioni, tratte da il Corriere delle Dame, in cornice, difetti
cm 18x10 circa
€ 150,00 / 200,00
Stima